Купила велосипед по банковской карте, а продавец снял меньшую сумму. Получается, что я его украла?
Покупала велосипед детский и звонок к нему. Расплачивалась банковской картой. Сразу не посмотрела не в чек не баланс карты. На следующий день обнаружила, что продавец пробил и снял с карты, только 200 руб., а за велосипед нет. Получается, что я его украла? Что делать?
, Ирина, г. Санкт-Петербург