Что делать, как наказать водителя сбившего ребенка?
Мою дочь 7 лет сбила машина на узкой двухполосной дороге между домами, но знака "жилая зона" там нет и пешеходного перехода тоже, в результате дтп был перелом таза, сильно счесано лицо и висок. Я работаю у частника, поэтому никакого больничного мне не дали, а просто уволили, пока я два месяца ухаживала за дочкой. Было решено, что это травмы средней тяжести и завели административное дело. С момента дтп прошло уже 7 месяцев, но из гибдд тишина. Что мне делать? Как наказать водителя? На какое материальное возмещение имеем право?
, Яна, г. Курск