Продажа квартиры без согласия супруги на территории Казахстана
У моего дяди в Алматы имеется квартира в собственности, выданная организацией лет 20 назад. После этого он заключил брак. Живет с супругой плохо, она даже спрятала от него документы на квартиру. В настоящее время он планирует продавать жилплощать и уезжать в Россию. Будет ли иметь право его супруга на долю при продаже недвижимости? Детей у них нет.
, Анна, г. Сургут