Обман родителей при купле-продажи жилья

родители решили продать дом и квартиру и их обманули купили дом им за 50000 в колхозе и все и больше не чего не дали как быть можно ли все вернуть на круги свои и сколько будет стоить

, сергей, г. Самара
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

Мы не сможем Вас проконсультировать, не видя никаких документов. Вы даёте слишком мало информации для такого серьёзного вопроса.

Вы в полицию обращались? Не было ли факта мошенничества?