Блокировка профился на Avito.Ru
Добрый день! подали на Aviеo.ru платное объявление. срок действия 1 месяц. по прошествию пары дней профиль был заблокирован - нет возможности редактировать оплаченное объявление. законно ли это?
, Александр,
Лада Колковская
Читайте условия договора, который вы подписывали, там должны быть указаны причины( условия), по которым профиль могут закрыть