Как можно отказатся от услуги онлайн?
здравствуйте. снимая квартиру пользовались услугой онлайн интернет. переехали. позвонили что бы отказатся. оказывается надо подойти в ближайший офис. но это далеко. что можно сделать
, наталья, г. Железнодорожный
Лада Колковская
оказывается надо подойти в ближайший офис. но это далеко. что можно сделать
наталья
отказ должен быть в письменной форме. Пошлите его заказным письмом с уведомлением и описью вложения