Продал исправный телефон из рук в руки. Теперь покупатель просит вернуть деньги как неисправный
добрый день, вчера продали телефон из рук в руки, он был исправен, все работало, сегодня покупатель просит вернуть деньги, указывая на то, что телефон самопризвольно отключается, как быть, подскажите, пожалуйста?
, Юлия, г. Челябинск
Лада Колковская
вчера продали телефон из рук в руки, он был исправен, все работало, сегодня покупатель просит вернуть деньги, указывая на то, что телефон самопризвольно отключается, как быть, подскажите, пожалуйста?
Юлия
Вы подписывалт с покупателем какой то договор? Указывали в нем качество товара? Или акт купли продажи? Или акт передачи товара?