Какие документы нужны для расторжения договора аренды?
Для расторжения договора аренды обязательно предоставить оригинал договора? Если он утерян, то возможно расторгнуть?
, Владимир, г. Москва
Екатерина Белкина
Владимир, здравствуйте, если вторая сторона согласна расторгнуть договор, то можете обойтись без оригинала — составляете соглашение о расторжении.
Если вторая сторона не согласна, то будет сложно подтвердить, если соберетесь обращаться в суд.