Подскажите как лучше оформить гражданство РФ?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста по какой программе на данный момент лучше оформится для получения быстрого гражданства РФ.она и дети граждани РФ он гражданин Казахстана.рвп уже получил.программа переселения? Воссоединения? Сейчас новая программа на подтверждении русских корнейкакую программу выбрать?
, олеся, г. Орск
Юрий Грибов
Если он получил РВП, то быстрее и проще ему- через 6 месяцев после получения РВП- подать документы на оформление ВНЖ, а срезу после получения ВНЖ он сможети подавать документы на оформление гражданства РФ
Спасибо большое.как ему лучше подать на вид на жительство? По какой программе? Как носитель рус.языка? Как муж гр.РФ?
Мы узнавали что как муж гр. Рф- подаешь на внж. 6месецев делается и потом ещё ждешь 6 месяцев чтоб получить гражданство.так ли это?
Мы узнавали как носитель рус.языка- чтоб тебя признали носителем.подаешь докум. И в течение трёх месяцев ждешь комиссию. Потом может признают.потом подаешь докум. На отказ от гражданства РКРК( 6 месяцев делается) и только потом можешь подать докум на внж и ждешь 6месяцев. Правда ли это?
Ответьте пожалуйста.потому что на сайте мигр.полиции пишут намного проще и быстрее
Проще в обычном порядке- оформить ВНЖ (6 мес) и сразу после получения ВНЖ подать на гражданство, хлопот меньше