Что делать, если работодатель задерживает выплаты детского пособия?
Здравствуйте,работадатель радерживает выплату детского пособия за февраль и март.я звонила уже два раза в бугалтерию,но они говорят мне что перечислят на следующей недели,но неделя проходит и перечислений нет никаких.подскажите пожалуйста что мне делать как поступить?
, Надежда, г. Ижевск
Ксения Васильева
Добрый день.
Что делать если работадатель задерживает выплате детского пособия? Здравствуйте, работадатель радерживает выплату детского пособия за февраль и март.я звонила уже два раза в бугалтерию, но они говорят мне что перечислят на следующей недели, но неделя проходит и перечислений нет никаких.подскажите пожалуйста что мне делать как поступить?
Надежда
Обратитесь в трудовую инспекцию.