Расширение частного дома с использованием средств материнского капитала

У нас 1\2 дома общ.площадь 46 кв\метров ,2 комнаты,сан\узел,кухня.живёт 4 человека(взрослая дочь) , хотели бы улучшить свои жилищные условия с помощью материнского капитала, что нам для этого надо сделать? и по нормам какая должна быть площадь пристройки? что требуется от наших соседей? заранее благодарен!

, Прокопьев Сергей Александрович, г. Россошь
Лада Колковская
Юрист
хотели бы улучшить свои жилищные условия с помощью материнского капитала, что нам для этого надо сделать?
Прокопьев Сергей Александрович

Сергей Александрович, а материнский капитал вам уже выделили ?