Можно ли востановить утерянную справку об инвалидности?
Здравствуйте! Мой отец потерял справку об инвалидности. Пошел в ПФР там мне дали копию этой справки которая хранится у них и поставили печати что копия верная. Спросил у них как востановить эту справку не дадут ли дуплекат, на что они ответили что дубликаты не выдаются и в МСЭ тоже не дадут дубликат. Как быть пользоваться этим ксероксом ? Эта копия имеет такую же юридическую силу как и оригинал?
, Имам, г. Махачкала
Лада Колковская
Как быть пользоваться этим ксероксом? Эта копия имеет такую же юридическую силу как и оригинал?
Имам
Если на справке есть подлинная печать, то да. А удостоверение пенсионное в котором написана группа у него есть на руках ?