Какие существуют пробелы земельного законодательства опираясь на нормативные акты?
Какие существуют пробелы земельного законодательства,опираясь на нормативно-правовые и правоприменительные акты?
, Мария, г. Волгоград
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Мария!
Что Вас конкретно интересует? Пробелов и нестыковок в земельном (и не только) законодательстве очень много. Если все их перечислять, это будет научный трактат, который может занять десятки страниц печатного текста. И что Вы имеете в виду под словами «правоприменительные акты»? Правоприменительными актами являются решения компетентных органов, основанные на нормах права. Например, решение или приговор суда, постановление следственных органов, решение или постановление администрации поселения и пр.