Законность увольнения, возможность восстановления в МВД, куда обратиться?
был уволен из МВД по отриц.мотиву. адм.протокол по ст.12.8. Уволили накануне сокращения. Уволили не дожидаясь решения суда о лишении. Законно ли это?Возможно ли восстановиться и как это сделать?
, Андрей, г. Челябинск
Александр Коршунов
1. Добиться прекращения производства по ст. 12.8 КоАП.
2. Подать в суд заявление о восстановлении на службе
шансов отмены решения суда. все заполнено грамотно. законно ли увольнение, уволен ведь до решения суда. только за протокол.
В приказе об увольнении как сформулирована причина