У меня просрочка займа в быстроденьги. Что делать?
Здравствуйте. У меня вопрос.
Я взял займ в БЫСТРОДЕНЬГИ, теперь у меня просрочка 2 месяца. Сумма растет. Из БЫСТРОДЕНЕГ звонят, наседают, угрожают судом. Я видел на форуме говорят, что надо просто расслабиться и ждать повестки в суд. Но ведь сумма растет, и в итоге по суду может быть мне придется выплачивать не 11000 которые я брал, не 24, которые должен сейчас, а тысяч 80000. Что мне делать? Мне ждать суда? Сколько мне придется выплачивать, если будет принято решение не в мою пользу?