Хочу купить дачу. Нужно ли натариально завренное разрешение от супруги?
Здравствуйте хачу купить дачу нужно ли натариально завренное разрешение от супруги ? ***********************************************************************************
, Алексей, г. Новосибирск
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Алексей.
Если дача зарегистрирована как объект собственности в Росреестре, то нужно, если нет, то не нужно.
С уважением! Г.А. Кураев