Выплата компенсаций по страховому случаю

Добрый день,я застрахована в нескольких страховых,страховую выплату я могу получить только в одной?

, Елена, г. Коряжма
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

В одной, на ваш выбор.

Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Елена, о каком виде страхования идет речь? Если о личном страховании (страховании жизни и здоровья), то выплату можете получить во всех СК (при условии, что будет признан страховой случай, т.к. страховые риски в разных СК могут отличаться).