Как восстановить испорченную кредитную историю?

Добрый день . Мне 22 года , беру кредиты с 18 лет так как уже работала в этом возрасте . Кредиты были на технику , бывало даже по три кредита было но я всегда платила , и вовремя закрывала. В том году связалась с банком ужасным . Меня теперь поставили в черный список по всем банкам из за того что есть просрочки ,но опять же я из закрывала . Нужен совет/ если я досрочно погашу этот кредит и буду " чиста ", и обращусь в банк за потребительским кредитом с полным пакетом документов (паспорт копия трудовой и справка о доходах ) ,какова вероятность что мне все таки одобрят кредит ? И стоит ли это вообще делать ? Никаких больше дел с этим банком иметь не хочу и хочу восстановить свою репутацию так скажем . Заранее спасибо

, Алена, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
если я досрочно погашу этот кредит и буду " чиста ", и обращусь в банк за потребительским кредитом с полным пакетом документов (паспорт копия трудовой и справка о доходах ), какова вероятность что мне все таки одобрят кредит? И стоит ли это вообще делать?
Алена

Эти вопросы не регулируются законодательством России. Они решаются в рамках и по условиям того банка в который вы обратитесь.Пишите в банк заявление, предоставляйте пакет документов и ждите их решение