Возникает ли необходимость в уплате налога с продажи доли в ООО?
Добрый день! Купил часть доли (30%) ООО в июне 2015 по рыночной стоимости. В сентябре 2015 года 23,1% были проданы второму учредителю. Обе сделки оформлены нотариально. В договоре продажи указана та же сумма, что и в договоре покупки. Если доходы при продаже доли получены не были, что указать в декларации? Возникает ли необходимость в уплате налога с продажи доли в ООО?
, Максим, г. Москва