Какой процент от зарплаты имеет право снимать банк в счет погашения задолженности?
банк по исполнительному листу снимает средства с зарплатного счета, должен ли он контролировать ограничение по удержанию в размере до 50%, или имеет право удерживать заработную плату полностью
, елена,
Юрий Колковский
елена
Если банку известно, что это карта зарплатная, то он не может по ней снимать больше 50%