Просрочили возврат денег
31 марта написал заявление на возврат денежных средств так как условия договора были нарушены, не привезли мебель, обещали вернуть в течении 10 дней, сегодня сказали что на неделе вернут, только сегодня у них последний день.
, Александр, г. Москва
Алексей Саченков
Александр
В таком случае с 11 дня, как должны были исполнить Ваши требования (а это с 11 апреля) — Вы имеете также право на неустойку в размере 1 % от цены товара за каждый день просрочки исполнения Ваших требований!