Какими являются отношения юридических лиц?

Если два российских юридических лица заключили между собой договор поставки товара, находящегося в другом государстве, то эти отношения являются внутрихозяйственными или внешнеэкономическими?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Владимир Бравин
Юрист, г. Ульяновск

Российские юр.лица заключают между собой договоры, по законодательству РФ, с расчетами в рублях, соответственно они являются внутрихозяйственными( как вы пишите), У Покупателя проблем нет, другое дело вопросы поставщика: он должен представить товар покупателю после таможенной очистки, соответственно по своему внешнеэкономическому договору, покупателя эти вопросы не должны беспокоить. Он должен получить товар от поставщика на территории РФ без проблем по своему договору.