Какие могут быть основания для расторжения муниципального контракта?
Какие могут быть основания для Расторжение муниципального контракта оказания услуг по взаимному согласию. Контракт был подписан на основании аукциона. Падение по аукциону по технической неполадки произошло на 93%.Спасибо.
, Владимир, г. Краснодар
Алексей Саченков
Владимир
Для расторжения муниципального контракта по соглашению сторон не нужно ни каких оснований — должно быть просто соглашение сторон, которое будет закреплено в одноименном документе!