Если банк не предоставляет реструктуризацию кредита, как мне поступить?
Добрый день, подскажите, кредитор потерял работу и не может оплачивать кредит , его поручители тоже так же потеряли работу, кредитор просил банк о реструктуризации но получил отказ , что ждет всех троих и что можно еще предложить банку?
, Андрей, г. Екатеринбург
Лада Колковская
кредитор просил банк о реструктуризации но получил отказ, что ждет всех троих и что можно еще предложить банку?
Андрей
ВЫ получили письменный отказ? Еще ВЫ Можете просить у банка рефинансирование.