Как получить квартиру замужней сироте, если по выходу из детского дома жилье предоставлено не было?
Здравствуйте!!!помогите пожалуйста в таком вопросе....я сирота и мне 31 год,когда я вышла из дет.дома мне не предоставили жилья...я выписаласась из того дома и муж прописал к себе...могу ли я сейчас выбить квартиру ?????????
, виктория, г. Юрьевец
Лада Колковская
могу ли я сейчас выбить квартиру ?????????
виктория
а вы Писали заявление в органы опеки до 23 лет ?
Федеральный закон четко определяет круг лиц, на которых распространяются дополнительные социальные гарантии. Это: дети-сироты (до 18 лет), дети, оставшиеся без попечения родителей (до 18 лет), лица из их числа (до 23 лет).