Как правильно сформулировать договор аренды нежилого помещения?

Подскажите пожалуйста, как правильно сформулировать договор аренды нежилого помещения, если мы арендуем 300 м2 по 1500 руб в мес, т.к. поставляем продукцию собственного производства по низкой цене арендодателю

, Наталия, г. Чебоксары
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Наталия, лучше с вопросом о составлении договора обратиться или в раздел «тендеры» на сайте или к любому юристу в чат.

Если проект договора есть и интересует только пункт оплаты, то выложите в вопросе, я посмотрю…