25 мая мировой суд вынес определение об оставлении иска без рассмотрения
25 мая мировой суд вынес определение об оставлении иска без рассмотрения(истец не явился на заседание суда дважды)Уважительной причины неявки не было.13 июня ,через 15 дней по закону,определение вступило в силу(стоит штамп суда на определении). Я являюсь ответчиком. 16 июля подано такое же исковое заявление с теми же требованиями этому же мировому судье.Почему судья принял у истца точно такое же исковое заявление? Неужели судья будет судить нас опять 3 месяца?