Стоит ли покупать дом, если он не имеет кадастровый номер?

Продавец дома прописан , но не имеет кадастровый номер на дом и участок.

Документов от БТИ нет.

Сылается на амнистию призидента, дачного товарищества....2008 года.

Стоит ли покупать такой дом.

, Владимир, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Сделка по купле продаже недвижимости в любом случае подлежит гос регистрации.

Составьте договор купли-продажи с условие оплаты только после его регистрации.

Продавец в любом случае ничего не теряет. Договор, который не оплачен, легко можно расторгнуть.