Полагается ли материнский.капитал семье с двумя детьми если жена гражданка другого государства?
полагается ли материнский .капитал семье с двумья детьми если жена гражданка другого государства .Дети оба граждане России.Разве это не ущемление прав
, Зафар, г. Москва
Это ушемляет права гражданина России как отца двоих детей и права двух детей граждан россии потому что они не может пользоваться этими деньгами в случае болезни и т. д