За какой срок можно снять запрет на въезд в страну?
здравсивуйте! я гражданка рф а муж гражданин узбекистана ,есть годовалый ребенок тоже гражданин рф.у мужа запрет на вьезд ...вовремя не смог покинуть страну так как не мог оставить меня одну беременную,еще я студенка заочница сама не работую и не могу оплатить учебу , можно ли нам снятьзапрет? какие сроки обжалования?
, кристина, г. Оренбург
Лада Колковская
Если у Вашего супруга нет уважительных причин, которыми он может объяснить нарушение порядка регистрации, то ему запрет не снимут. Если он не мог уехать, то нужно было делать РВП