Как составить встречный иск по статье 116 УК РФ?

Добрый вечер. Подскажите тактику поведения и мои действия.

Был избит на работе, оформлен производственный больничный 19 дней. ЗЧМТ, шрамы на лице и т.д. Драку спровоцировал обвиняемый, первый удар нанес он, всего 5-8 раз. У него ушиб мягких тканей грудной клетки и царапина на голени.По моему иску (ст. 115 УК) на примирение не пошли. На днях получил исковое заявление, где он обвиняет меня в нанесении побоев. Свидетелей драки нет, только финал.

Город маленький, как мне кажется сработала корпоративная помощь при составлении экспертизы моему оппоненту (он врач) по результатам реальным и на СМЭ . Возможные очевидцы драки молчат из-за страха потерять работу.

Адвокат есть, почему-то молчит о ст. 63 УК, не оговорил разницу о реабилитирующем и не реабилитирующем примирении

С уважением, Алексей.

г

, Алексей, Большая Глущица
Алексей

Алексей, адвокат, если вы с ним заключили соглашение должен вас консультировать по всему делу.

Исками заявление о которых вы пишите не называются.

Подскажите тактику поведения и мои действия.
Алексей

Такую консультацию можно дать выяснив обстоятельства происшествия. «Он мне-я ему» не достаточно для вашей защиты. Если ваш защитник не работает наймите другого.