Имеет ли право работать в детско-юношеской спортивной школе работник без физкультурного образования?
добрый день, вопрос такой: имеет ли право работать в детско-юношеской спортивной школе работник без физкультурного образования, но имеющий курсы повышения квалификации в области физической культуры и спорта
, Лейсан, г. Баймак
Лада Колковская
имеет ли право работать в детско-юношеской спортивной школе работник без физкультурного образования, но имеющий курсы повышения квалификации в области физической культуры и спорта
Лейсан
Лейсан, а педагогическое то образование есть у этого человека ?