взыскание неустойки

Добрый день. Мной заключен договор с турфирмой на подбор тура. Тур подобрали, оплатила аванс, но туроператор тур не подтвердил. Договор расторгли ,турфирма обещала вернуть деньги в ближайшее время. В результате деньги вернулись на мой счет через два месяца. Могу я предъявить выплату неустойки по ст. 23.1 закона о защите прав потребителя?

, Анна Калинина, г. Пермь
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Можете взыскать неустойку и вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных вследствие нарушения установленного договором срока передачи предварительно оплаченного товара.