Как выписаться из не приватизированной квартиры?
я мать одиночка. хочу выписаться с несовершеннолетним ребенком из квартиры и прописаться в дом. квартира
неприватизированной. и из- за этого в паспортном столе жкх мне дали отказ. правомерно ли это?
, Елена, п. Дугна
Лада Колковская
Елена
в паспортном столе попросили у вас разрешение от органов опеки? Вам дали письменное объяснение отказа ?