Какие выплаты положены при увольнении по собственному желанию?

уволилась 13 апреля по собственному желанию, получила компенсацию за не использованный отпуск, подскажите, пожалуйста,обязан ли работодатель выплатить мне квартальную премию за полностью отработанный первый квартал?

, Галина, г. Алексин
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Галина,

необходимо смотреть внутренние локальные акты работодателя, в каких случаях выплачивается квартальная премия, или что сказано об этом в трудовом договоре.

С уважением, Анна