Возможна ли служба по контракту девушке медику?

Здравствуйте.я девушка. Могу я после мединиского института. Заканчиваю лечебное дело. пойти на службу по контракту в военную санчасть врачом. Но без военного билета так как военной кафедры не проходила

, Анастасия, г. Белгород
Лада Колковская
Юрист

Обратитесь с заявлением в военкомат и попросите ознакомить вас с вакансиями. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

«на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.» — в любом РВК есть канцелярия где регистрируют все входящие заявления, либо надо обращаться непосредственно в то отделение РВК где нач. отд. занимается делами по призыву контрактников и писать заявление прямо на него — так будет быстрее или он вообще ответит устно!