8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Retail RUS EKATERINBURG, кто снял деньги у меня с карты?

С карты сбербанка вчера была списана сумма в 8 803 р., в информации о операции написано Retail RUS EKATERINBURG с пометкой POGASHENIE KREDITA . Никаких кредитов у меня нет и не было, эти деньги получаю как пособие за потерю кормильца. Что это за операция и что за организация?

, Алексей, г. Каменск-Уральский

Уважаемый Алексей! Рекомендую предметно подумать о
подготовке и подаче аргументированной жалобы финансовому омбудсмену (это
негосударственный орган по внесудебному рассмотрению споров между банками и их
клиентами; должность финансового омбудсмена впервые была учреждена в 2010 году
при Ассоциации российских банков
) Павлу Алексеевичу Медведеву. О порядке и
форме подачи жалобы см.
paritet.guru/stati/sovetyi-yurista-kuda-zhalovatsya-na-bank.html В зависимости и от содержания ответа по жалобе и принятых по
ней мер будете принимать обоснованное решение о дальнейших действиях по
восстановлению и/или защите своих нарушенных прав и/или законных интересов.
Желаю успеха.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имеют ли право они с меня взыскивать долг?
Здравствуйте! У меня временая регистрация, я там не проживаю. Сняли деньги с карты за жилую площадь коммунальные услуги. Имеют ли право они с меня взыскивать долг?
, вопрос №4776189, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте отключите мне подписку avtodossie G Murom.rus
Здравствуйте отключите мне подписку avtodossie G Murom .rus
, вопрос №4775272, Мурад, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Необходимая сумма была положена на счёт, но пристав снял сумму после истечения срока добровольного погашения задолженности и с меня сняли исполнительный сбор
Здравствуйте. По ИП судебный пристав арестовал мои счета до срока досрочного погашения задолженности. Необходимая сумма была положена на счёт, но пристав снял сумму после истечения срока добровольного погашения задолженности и с меня сняли исполнительный сбор. Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги за исполнительный сбор т.к я не мог воспользоваться картой банка в связи с арестом счёта.
, вопрос №4775013, Игорь, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, заблокировали счет и не отвечает поддержка, заблокирован переводили друзья деньги там 20 тысяч счет до сих пор срочно надо снять деньги или перевести их на другой мой счет
Здравствуйте,заблокировали счет и не отвечает поддержка,заблокирован переводили друзья деньги там 20 тысяч счет до сих пор срочно надо снять деньги или перевести их на другой мой счет
, вопрос №4774854, Георгий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли снять пенсию, поступившую после смерти, для оплаты похорон?
Здравствуйте. Мама умерла 2.11.25, а 7.11.25 ей пришла пенсия на банковскую карту. Деньги заморозили после получения свидетельства о смерти. Можно ли снять эти деньги со счета, на организацию похорон. Похороны состоялись 5го ноября. Чеки все сохранила.
, вопрос №4774540, Роксана, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.04.2016