Не хочу разводиться с женой, а она подала на развод, что делать?
жена подала на развод а я разводиться не хочу так как у нас годовой ребенок да и люблю её что делать?
, александр, г. Астрахань
Олег Феофанов
Договариваться с женой. Так как если она будет настаивать, то разведут
Лада Колковская
если вы не дадите согласие на развод, вам должны дать время на примирение до 3 х месяцев