Не выплачивается зарплата с ноября 2015 г. Куда пожаловаться или что делать?

Не выплачивалась зарплата с ноября 2015 .Я уволился в конце февраля 2016 и по сегодняшний день мне не выплатили расчет !

, Олег, г. Голицыно
Светлана Алабовская
Юрист, г. Воронеж

Олег! В соответствии со.ст.136 ТК РФ — зарплата выплачивается 2 раза в месяц, каждые 15 дней. При несоблюдении этого правила, обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Я уволился в конце февраля 2016...

что делать?

не затягивайте с обращением в суд

Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового
спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был
узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение
одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со
дня выдачи трудовой книжки (ст.392 Трудового кодекса РФ)

с уважением,

Елена