Возмещение ущерба после затопления квартиры
Могу ли я требовать возмещения ущерба с ТСЖ, если я вместе с ТСЖ признана виновной по затопу квартиры соседей снизу 50/50.
, Светлана Николаевна Родина, г. Екатеринбург
Могу ли я требовать возмещения ущерба с ТСЖ, если я вместе с ТСЖ признана виновной по затопу квартиры соседей снизу 50/50.
Могу ли я требовать возмещения ущерба с ТСЖ, если я вместе с ТСЖ признана виновной по затопу квартиры соседей снизу 50/50.
Светлана Николаевна Родина
Добрый вечер Светлана! По какой причине произошло затопление квартиры?
Насколько я вас правильно понял, в таком случае, вы обязаны оплатить согласно решению суда, если суд был. А тсж заплатит свою часть компенсации нанесенного вреда.
Могу ли я требовать возмещения ущерба с ТСЖ, если я вместе с ТСЖ признана виновной по затопу квартиры соседей снизу 50/50.
Здравствуйте, Светлана Николаевна!
Для ответа на ваш вопрос нужно видеть акт о затоплении, с указанием причин затопления или решение суда ( если суд уже состоялся).
Если есть возможность поместите документы под вашим вопросом.
С уважением, Виктор Богаченков.