На машине следов нет, но обвиняют, что зацепил въездные ворота
разгрузил товар в торговом центре и уехал без проиществий через неделю остановили гибдд и составили протокол что я зацепил вьезные ворота и скрылся с места дтп видеофиксации нет только слова сотрудника магазина на моей машине нет никаких следов и царапин завели дело о оставлении места дтп как быть
, Андрей, г. Калуга
Олег Феофанов
Доказывать то, что о ДТП Вы не знали и следовательно не можете нести отвественность за оставление места ДТП