Как выписать человека после продажи квартиры?
Мы с мужем, собственники дома 1/2, продали дом. В нём были прописаны я, муж, двое наших детей и дядя(который в доме не жил, а проживал в своей квартире, дееспособный, не пенсионер). После продажи я, муж и дети выписались, а дядя не выписывается.
Как быть новым собственникам?
, Виктор, г. Улан-Удэ
сабира евстафьева
Здравствуйте, если дядя не выписывается добровольно, то его выписывают по решению суда. для чего новому собственнику необходимо обратиться в суд о выписке данного гражданина.