Можно ли оспорить решение в ФАС?
В электронном аукционе 2 участника. Побеждает конкурент с меньшей стоимостью. Но в последствии мне становиться известно что он предложил другое оборудование с характеристиками отличными от запрошенных в тех. задании. Выходит он предоставил заказчику недостоверную информацию о поставляемом товаре. Контракт еще не заключен, протокол уже есть. Можно оспорить результат в ФАС?
Спасибо за оперативный ответ. Закупка осуществлялась в рамках 223-ФЗ.
В тех. части было указано: Допускается эквивалент торговой марки товара, при строгом соответствии технических характеристик, установленных Заказчиком.
Закупка значится на площадке как: Запрос (ценовых) котировок.
Эти Правила распространяются на 223 -ФЗ..