В школе сказали, что если увидят телефон, то отберут на неделю. Как нам быть?
В школе сказали что если увидят телефон, то отберут на неделю а может и больше. Имеют право? И что им ответить, когда они это делают?
, Денис, г. Калуга
Азизбек Юсупов
В усатаве обычно прописывают что все что не касаемо учебы не должно присутствовать на уроках. Поэтому изъять могут, но должны отдать после уроков. Иначе это уже будет кражей