Как снять главу МКД с должности за несоответствие?

Мы проживаем в многоквартирном доме ,у нас есть мкд которая нечего не делает для улучшения нашего дома и за это получает зарплату и вознагрождения .все ремонты душевых,туалетов,коридоров мы делаем за свой счет .а также проводим сами уборку общих коридоров хотя за это с нас тоже берут деньги .как нам быть?куда обратится ?

, татьяна, г. Благовещенск
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

не совсем понял о какой должности идет речь, уточните этот момент пожалуйста.

но сразу поясню, что все вопросы подачи жалоб на действия различных лиц, управляющих компаний ТСЖ решает жилищная инспекция.

Поэтому в данной ситуации могу порекомендовать Вам обратиться именно туда.

Также еще можно написать жалобу в прокуратуру, но вообще жилищная инспекцию — это специально созданный для таких жалоб орган.

татьяна
Клиент, г. Благовещенск

главная в многоквартирном доме .что нужно для обращения в жилищную инспекцию ?

главная в многоквартирном доме.что нужно для обращения в жилищную инспекцию?
татьяна

Кто ее уполномочил?