Как поступить, если застройщик предлагает расторгнуть договор ДДУ?
Застройщик предлагает расторгнуть договор ДДУ согласно подпункту 1 пункта 1 статьи 9 Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов". Мной уже подан иск в суд о выплате неустойки и прочем. Каковы должны быть мои действия в качестве ответа застройщику? И каковы мои риски?
Уточнение от клиента
Мне сегодня звонили с телефона 8-965-113-41-34 и назначили встречу на завтра по адресу: г.
Красноярск, пр.Мира, 7Г. Это ваш филиал?
, Ирина Анатольевна, г. Красноярск
Нет. Мы не звоним клиентам и не навязываем услуги.