За какой прошедший период можно подать на алименты по дополнительным расходам?
За какой прошедший период можно подать на алименты по дополнительным расходам, и как быть если не все чеки на лекарства сохранились? Спасибо.
, Наталья, г. Краснодар
Владимир Батура
Добрый вечер! Если Вам назначены алименты поредение суда, то никаких дополнительных расходов быть не может.