Является ли это основанием для присвоения "Ветеран труда"?
Здравствуйте. Мне была дана "Благодарность" от министра транспорта, подтвержденная приказом Минтранса с датой и номером. Является ли это основанием для присвоения "Ветеран труда"? Спасибо
, Марина Геннадьевна, г. Новороссийск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Благодарностей нет в списке документов. дающие право на присвоение звание «Ветеран Труда»
О ПОРЯДКЕ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ «ВЕТЕРАН ТРУДА» И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ЖИТЕЛЕЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ (с изменениями на: 29.06.2015)
1. Звание «Ветеран труда» присваивается: а) гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Краснодарского края, награжденным орденами или медалями, либо удостоенным почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденным ведомственными знаками отличия в труде и имеющим трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет;