Глава сельского совета нарушает законы РФ
Мне выдали участок земли под застройку жилого дома,но он засыпан мусором с вопросом на его вывоз сельский совет не помогает, а напротив засыпает его мусором как мне быть?
- DSC_0003.jpg
, Валерий, г. Краснодар
Владимир Батура
Вам необходимо написать жалобу в администрацию. Если результата не будет, то соответственно в прокуратуру
Артур Кушаков
Здравствуйте, Валерий, если Вам сельский совет (администарция) не помогает, смысл им же писать, сразу обратитесь в прокуратуру или в Роспотребнадзор.