Могу ли я рассчитывать на амнистию в 2016 г.?
Здравствуйте, я сижу уже 1год 8месяцев,
общий срок 3года 4месяца, ст. 228 ч. 1, ст. 74 ч.
4, ст. 70, ст. 228 ч. 2. Могу ли я рассчитывать на
амнистию в 2016 (если ее утвердят)
нарушений в колонии не имею, но и денег на
адвоката тоже.
, Александр, г. Москва
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
дравствуйте, я сижу уже 1год 8месяцев, общий срок 3года 4месяца, ст. 228 ч. 1, ст. 74 ч. 4, ст. 70, ст. 228 ч. 2. Могу ли я рассчитывать на амнистию в 2016 (если ее утвердят) нарушений в колонии не имею, но и денег на адвоката тоже.
Александр
Пока нет постановления правительства об амнистии в 2016 году, дать ответ на заданный вами вопрос, не представляется возможным.